Zgtnz Dfdsfds

Работа в МТС продавцом!

Нужны отзывы кто работал или знает, стоит ли там работать.
поступило заманчивое предложение - поработать в мтс в москве, они предоставляют хостел на 3 месяца.

Прохожу стажировку у себя в городе потом еду в мск.

Сам планирую поработать там 3 месяца т. к жилье предоставляют, потом искать что то другое.

Кто что думает ?

Таня Винокурова

все зависит от тебя. Главный девиз сетевого маркетенга "Бойся того кто пришел поже!!! " Успех в этих компаниях напрямую зависит от человека. 95% руководителей начинали простыми продавцами. Они просто дают тебе лопату для выкапывания прибыли. Но не кто не говорит что это легко.