Алексей Михалев

Вопрос к строителям. Подскажите какой клей лучше всего использовать для укладки плитки. Для внутренней отделки

Кристина Остроух

Ceresit, почему то я больше симпатизирую этой фирме. Вариантов конечно очень много, есть и по-дороже варианты.
Этой клей хорошо наносится на плитку и сама плитка "не плывет". http://www.rmnt.ru/catalog/tile_glue/520350.htm
Свойства можешь посмотреть.

Cтуденты Оэф, Фф

Мне фирма "старатели" нравиться и "unis"

Сергей Денисов

Однозначно, Ceresit

Тимур Эгипт

У нас есть и баугут, мира, ансерглоб недорогой.

Маргарита Красикова

дороже всего церезит. можно и дешевым. клей от цементного раствора отличается только тем. что можно плитку снять целую. при цементном растворе-только разбивать.

Марина Тулина

Ceresit CM-11 для плитки