Рекман Ирина

Привет Обязательно не есть после 6 вечера для мужчин занимаюсь спортом Кикбоксинг

Можно есть после 6 вечера ?

Им
Императрица

Сам то понял что написал?

Мээргуль Полотбаева

Кушай по 5-6 раз в день небольшими порциями, обязательно здоровое питание

Ольга Замятина

После 6 не едят те, кто худеет. Если вес снижаете, тогда не ешьте.

1 1

Можно и нужно, не зависимо худеешь или нет, если не есть после шести организм будет всю ночь есть твои мышцы.