Ирина Андреева

Сколько мегапикселей имеет лучшей фотоаппарат в мире?

Катюня Андержанова

Лучший фотоаппарат в мире - Хаббл, почитаем... Две ПЗС-матрицы по 4096х2048 пикселей, всего-то... Зато фокусное расстояние - 40 метров, кажется...

Гуркивская Наталья

Самый лучший репортажный фотоаппарат имеет немногим менее 17 мегапикселей. Самый лучший ИМХО студийный фотоаппарат имеет 80-мегапиксельный сенсор. Есть студийные камеры по 200 мегапикселей.

Алёнка Солнцева

Уже ответил.... потом почитал как тебя звать. Стер. Отвечу по другому: А не пошел бы ты ц4н5уек 3е54цуек...

Яна Жданкова

самый лучший фотоаппарат у того, кто сделал самое лучшее фото

Сергей Безносенко

Лучший - не сколько.
А самый "мегапиусельный" (из более-мение обычных, не супер специальных) - 60Мп

Димка Михайлов

и на хрена козе- баян, попу- гармонь, икона- папуасу

Ал
Алексей

если оценивать "лучшесть", исходя из вышесказанного, то во главу угла на качество будет ставим мегапиксели. Тогда верным ответом будет - несколько миллионов! а предмет речи - телескоп.