Алексей Петруненко

Каким пресетом Adobe Media Encoder'а вы пользуетесь при просчёте в FullHD?

Пытаюсь приучить заказчиков к файлам. Оказалось, это весьма непросто в первую очередь для меня. У меня дома телевизор Sharp 2010 г. в. , FullHD, и плеер Blu-Ray Sony 2013 модельного года. При обсчёте с пресетом FullHD Youtube хавают оба, но поток не позволяет получить хорошее качество. При обсчёте с пресетом FullHD 25p плеер воспроизводит без звука, а телевизор (поток в районе 12-15 мегабит/с) воспроизводит с подтормаживанием, но после перемотки в любую сторону продолжает воспроизводить уже без звука. Телевизор Самсунг, купленный в этом году, на таком потоке тоже подтормаживает. Какой пресет позволяет получить максимальную детализацию на динамике (листва, трава, вода) , чтобы видео не замирало? И какой в среднем поток осиливают USB-гнёзда (я спрашиваю про любые виды устройств) . Про Blu-Ray намеренно не спрашиваю, потому что заказчиков на этот формат у меня было всего двое за пару лет.

Валерия Чугунова

MPEG-2 HD, битрейт переменный, до 18.5 мбит\сек. Пока что ни от кого претензий не было.

Вл
Владислав

отдавал файлами 2 раза mp4 битрейт 16mb/s кодек avc/ - кусками, да