Ольга Фомина

У мамы мошенники украли миллион.

В милиции дело ведут слабо, можно сказать не ищут. Могу ли я в случае смерти мамы

заставить милицию продолжить дело, и унаследовать выплаты преступников, если найдут конечно.

Татьяна Дедяева

не найдут! т. к украли деньги на левую карту а левая на другую кк-то хрень а дальше всё не найти

Евгений Станов

Миллион $ пойдут искать за 10% от суммы, но деньги вперёд, но если и найдут какой смысл возвращать?