Имран Ахмадов

сегодня целый день каталась на велосипеде (где то часов 5 без отдыха, для меня это первый раз)

Еще я балуюсь сигаретами так сказать
Сейчас лежала, пыталась уснуть, но мне мешает боль чуть ниже горла, она мне не дает вдохнуть родной грудью, сразу кашлять начинаю
Я вот думаю, что это? Уж очень меня это тревожит 😑
Люди добрые, помогите пожалуйста
я думаю либо рак легких, либо восполнение, хотя я написала где болит, либо из за того, что так долго на велосипеде каталась с непривычки

Евгений

попробуй ехать и курить... когда привыкнешь уже ничего не страшно... либо выбери что то одно... велик или куреху.... но блин пахнуть как пепельница это плохо...

Игорь Игорь

мля, тебе ж 14 лет, какой нафиг "..я балуюсь сигаретами" 😑