Сеймур Мисирханов

О каких гарантиях идет речь?

Гарантия на предсказание и как гарантировать что все так и произойдет? Человек обратился ко мне и спросил платно ли гадание, я ответила что да. Старая Душа т. е. не бесплатно, вы конечно же уверяете что у вас всё сбывается, но гарантий нет никаких! ? ну что же это встречается почти всегда. Ладно спасибо за ответ.

полчаса назад
Удалить сообщение
Людмила Светлая
Интересно, что в вашем понимании гарантия на предсказание?

полчаса назад
Удалить сообщение
Пожаловаться на спам
Старая Душа
гарантия того что всё произойдёт так как вы сообщите

15 мин. назад
Удалить сообщение
Людмила Светлая
Мои клиенты как правило становятся постоянными, консультируются по различным ситуациям время от времени. Но как мне это гарантировать вам? Как вы себе это представляете?

15 мин. назад
Удалить сообщение
Пожаловаться на спам
Старая Душа
вы правы, говорить о гарантиях и соответственно об ответственности за сказанное нет смысла... .

15 мин. назад
Удалить сообщение
Людмила Светлая
Я знаю что мои предсказания сбываются. Я не только гадаю на ситуацию, но и говорю как избежать "острые углы". За сказанное я несу ответственность. Как вы представляете эти гарантии? Если вы такой скептик, то не поверите словам "я гарантирую"

6 мин. назад
Удалить сообщение
Пожаловаться на спам
Старая Душа
в любом случае спасибо, что выделили из вашего плотного графика пару минут

4 мин. назад
Удалить сообщение
Людмила Светлая
Пожалуйста. Определитесь осуществимы ли ваши желания или же они просто глупы. Всего доброго

минуту назад
Удалить сообщение
Пожаловаться на спам
Старая Душа
не нуждаюсь в честных или просто напросто глупых пожеланиях, всего доброго

Вы действительно хотите удалить это сообщение?
Удалить Отмена
Отметить сообщение как спам и удалить его?
Отправить Отмена
Вы были добавлены в черный список

Серега Пак

как избежать острых углов, вот смех.. .
Тетя не знает законы Творца и пишет бред и ересь, ничего личного.

Будущее всегда многовариантно и избежать смерти или каких то серьезных проблем нельзя, тем более от предсказаний какой то гадалки, которая служит бесам, бред полный. Бесы откуда знают что Господь затеял?

Много лет работаю и практикую гипноз и скажу, что все науки и религии +практика сходятся в одном, будущее легко меняется, зависит только от вас, оно всегда многовариантно, а гадание это тупо запись в книгу судьбы, если речь идет о будущем. Гадалки не видят его, а просто ставят программу, вот и весь фокус.

Не нужно строить из себя подобие апостола, спасителя или пророка. Гадалкам путь в ад заказан, все будете там до единого за "незаконный бизнес".

насмешили дураков...

Андрей Савченко

СПАСИБО ВАМ ЗА ГАДАНИЕ

Александр Лазарев

Он правда любит меня?
зарина 27;06;1995 анвар 14:11:1989
ответьте пожалуйста: (

Юлия Алекссева

Людмила, добрый день! А можно ваш мэйл? Вы делаете диагностику?