Юл
Юлия

Нашла что-то в курином филе. Паразит или зернышко? (фото внутри)

Разрезала куриное филе и нашла вот это. По размеру как зернышно. Не паразит ли это? Вроде рядом какая то трубка на трахею похожая.

Сергей

может быть финна глиста?

Масянька Хвостова

Пшеничное зернышко. Загрязнение произошло на стадии потрошения, когда удаляли зоб и съеденное птичкой зерно попало на тушку.

Вадим Варванин

похоже на зерно

Марина Першина

Если твердое - зернышко. Если мягкое - подарочек с курочкой в виде паразитика. Он наверн сладкий.

ОК
Олег Кудряшов

зерно, курица отечественная.

ОК
Оксана Коскова

это точно зерно