Ма
Марина

Подскажите пожалуйста вкусный но простой салат. Лучше салат с макаронами если можете пришлите пожалуйста фотку

Кармен Кинтеро

Салат с макаронами? ? ?Тогда спагетти с отбивными котлетами, можно подсолить соевым соусом, с томатным соусом.

Ольга Хайруллина

вам макароны в гарнире не надоели)???

Игорь Глазунов

Летом надо овощами питаться Макароны мертвая еда

Дениска Клубнячков

Мой личный рецепт:

Макароным сварить, остудить.

Взять любую рыбную консерву в собственном соку или в масле, измельчить, порезать крабовые палочки, помидоры на кубики, добавить полбанки консервированной кукурузы.

Можно добавить лук, если любите.

Всё смешать, посолить, поперчить слегка, заправить оливковым маслом (можно и другим растительным)

Отлично в жару и быстро готовить. Такое у меня едят даже привередливые дети.