Оксана Исаева

Что приготовить на обед? Мама на работе, хочу сделать ей приятное и приготовить обед. Подскажите что нибудь, пожалуйста.

Va
Vadim

из простейшего - макароны с сосисками, омлет с помидорами и зеленью, отварной картофель и овощной салат, молочная каша, бутерброды из того что есть в холодильнике и чай

Ев
Евгения

ну по инструкции все могут, а где порыв к творчеству. думай сашка, думай.

Олеся

смотря, что любит мама, может она вегетарианка?

Georg

Сделай курицу в духовке с картошкой.

Ел
Елена

Очень быстро готовятся макароны с фаршем, и быстро, и вкусно - вот тебе пошаговый рецепт http://vashvkus.ru/recipes/spaghietti-s-farshiem, а если время много будет, можешь выбрать блюдо по сложней. Удачи.

Жа
Жанна

Выкладывай, что у вас есть в холодильнике, тогда мы тебе и придумаем, что из того, что есть сготовить)

Ирина

Приготовить можно много всего - было бы из чего.

Танюшка

Свари сборную мясную солянку или спеки пиццу.

Екатерина

Домашняя лапша с грибным соусом. Сама готовила - очень вкусно. Соус готовится быстро, а вот с лапшой чуть-чуть возиться надо. Если лень делать лапшу, то свари магазинную лапшу (именно ЛАПШУ, ибо с лапшой вкуснее)