Оличка

Москва, 20 лет, вернулся из армии. . Куда идти?

Всем привет. Пожалуйста, прочтите до конца мое сообщение.
Мне 20 лет, родился и живу я в Москве; Образование 11 классов. С первого курса института меня отчислили и я пошел в армию, вернулся полтора месяца назад.
Я очень люблю футбол, имеется разряд. Моей мечтой было бы связать свою жизнь именно с ним, но, увы, я сам понимаю, что это уже нереально.. .
Подскажите, куда можно пойти и вкалывать, чтобы в дальнейшем все окупилось?
Вариантов у меня вообще нету, да и знакомств тоже
Как я понимаю в Москве главное не образование, а опыт работы. стаж
Наверное, наилучшим вариантом было бы сейчас работать и параллельно учиться на заочном отделении?
Мне многие советуют пойти в полицию. Может от безысходности? Самому этот вариант чем-то симпатичен. Скажите, какие там перспективы? Стоит ли?
Вопрос. Если у меня будет высшее образование (ЮрФак) , но не ВУЗ МВД, дадут ли мне звание выше лейтенанта?
А так, куда бы вы пошли на моем месте? Будучи еще молодым и с не очень большим жизненным опытом?
Может, в строительный ВУЗ и пойти дальше? Автомобильный?
Вообщем, прошу совета! Я очень загоняюсь, а времени на поступление все меньше.
Не понимаю, к чему у меня душа лежит.. .

Алина Ерёмина

После армии чаще всего идут работать в ЧОП...

Ан
Антон

странно, что в 20 лет вы до сих пор еще не поняли

Сергей Плохов

Чего мудруешь иди и работай

Евгения Мяус

Учи английский и вступай в Blackwater пока аримю не забыл

Саня Яшин

Езжай в Донецк.

Малика Тициан

Ну, можно пойти путейцем в метро, если здоровье хорошее. Работа интересная. Только она ночная. Потянете? Ну, вот и идите. Платят хорошо, вовремя, люди там работают интересные. А дальше - остальные сутки в вашем распоряжении. Вы уже большой. Заодно и подумаете, чего вы хотите.

Анастасия Рыбникова

Иди куда хочешь пробуй всё глядишь что нибудь да и понравится сам решай, твоя жизнь и не надо советов спрашивать потом жалеть будешь что послушал чужие советы.

Лискачев Дмитрий

Если мозгов нет - тогда или полиция или ЕР.. . Но лучше научиться чему-нибудь, пока молод и здоров.

Ольга Кожевина

По части Юрфака всё верно можешь и там полковником или генералом стать, а ещё есть энергетика если логика хорошо работает!