Алексей

Вот люди боятся обращаться с просьбой к незнакомым, а зря

К нам под новый год позвонила женщина. Так как мужчина в доме был, открыли, впустили. Ничего не просила. Полчаса или час рассказывала о себе, по-моему, о дочери в больнице. Из соседнего дома. Так и не поняли, зачем она приходила?
Или еще. Мы гуляли, а старушка звала к себе: "Пойдемте ко мне переночевать". И несколько раз упрашивала. И жаль ее было. Может, дома притесняли ее.
Странные люди обращаются за помощью. А некоторые люди стесняются обратиться с реальной проблемой.

Вот вопрос. Вот люди боятся обращаться с просьбой к незнакомым, а зря?

Елена Бонопарт

людей люди запугали. такой вот абсурд

Вл
Владимир

Реальная просьба. Какое полное имя у Луизы де Лавальер? Срочно.

Ро Ман

Я обычно у друзей прошу, для того они и существуют.

Наталья Крутышева

про то как в библиотеку пройти, в 12 ночи, спрашивать не стесняются!

Imamidin Uulu Alymbek

Если вас просят переночевать дома чужой человек, значит перед вами ведьма приготовилась к смерти!:)