Smokli Roland

любишь или нравиться кто-то из твоего класса ? :блин не как не могу ответить, помогите как можно ответить? Разумно!

Алексей Буньков

Все было когда-то, и любовь была...

Lilya Lilya

Шесть грамматических ошибок в двух предложениях. Кошмар, куда идём?

Маргарита Басенко

Как мы можем тебе помочь, если ты не написал, любишь или нет? В каждом случае свой ответ. Так что, вопросы правильнее научись писать.

Олег Тен

"какое тебе, блять, дело" - так и ответь.

Юлия

"Шесть грамматических ошибок в двух предложениях. Кошмар, куда идём? "
Ясно куда: в темное царство! В царство серости и бездарщины. И ведет нас туда Крысолов - Ливанов и Компани!