Галина Федорова

Сколько стоит сдать ЕГЭ повторно?

Собираюсь поступать на 2е высшее. Собственно, вопрос - сколько стоит сдать егэ, если я уже сдавала его несколько лет назад бесплатно?

Лёха Чухланцев

а разве это не бесплатно, и на кой хрен, если есть второе высшее образование - наличие ЕГЭ???? вы уже подтвердили дипломом о первом высшем образовании свои фундаментальные знания.??? вы в ВУЗ ходили и интересовались хоть!?

Ро
Роберт

Бесплатно.

Настя Кулешова

Сдавайте хоть каждый год, это ничего не стоит.