Сашина Настя

закончил универ хочу устроится на работу боюсь собеседовании что там спросят? напишите кто прошел

я закончил юр фак, на днях пойду в одну из гос организации на собеседование, босс поговорит сомной лично. типо что я из себя представляю. кто прошел. скажите как мне приготовиться, о чем спросят? какие вопросы задают?

Эдуард

Первое, что спросят: "Почему вы хотите работать ИМЕННО В НАШЕЙ организации? " Подготовьтесь к этому вопросу. Второе могу спросить: "Почему вы считаете, что ИМЕННО ВЫ достойны занять эту должность? ". Ответите на эти два вопроса, всё остальное само собой покатится.

Сергей Рассказов

Я тоже юрист! Работаю в гос. организации! При собеседовании спрашивали про семейное положение, про учебу. . Ничего особенного)