Ольга Федосеева

Разве можно отравиться овощами-фруктами? А тут пишут что дыней отравились

это же еда. зачем еду ядом поливают? что бы кто нибудь умер и возбудили уголовное дело?

Kristina Archvadze

Можно, ведь овощи и фрукты обрабатывают химией.

Анатолий

Сейчас овощи-фрукты проливают невесть чем. Я один раз так арбузом отравилась, несколько дней болела.

Паша Юдин

))))Конечно ..и арбузом и яблоком можно. Для сохранения и выращивания пользуются различными ядами..

Евдокия Лабазова

Дел много, никого не посадят. А селитрой запросто отравиться- именно дыни ей накачивают.

Галина Дмитриева

Дыней и арбузом впервую очередь можно отравиться..

Ал
Алена

Бахчевыми отравиться можно быстрее других. А химией их поливают ради бизнеса.

Ви
Виктория

Еще как можно! ! !
Я жутко трижды проклятыми арбузами отравлялась, причём именно только поздними, теперь их наелась на всю жизнь и даже видеть не могу, не то что есть.

А раньше я арбузы очень любила.

Да и дыню один раз четвертинку съела, так меня жутко затошнило и в спальне чуть на постель не вырвало.

Теперь близко не ем бахчевые...

Alex Klyuykov

Элементарно!

Вяленой дыней травануться как нечего делать.
Или арбузами с селитрой.

Роман Петухов

талант особый нужно иметь видимо 🙂
за 42 года моенй жизни ни разу не отравилась свежми фруктами и/или овощами.

на рынках, особенно "свое", без санитарных контролей ничего не покупаю

Иоган Бах

Можно. Особенно если пиво свежими огурцами закусывать - пронесет по первому классу...

Тома Калимулина

Вы ничего не поняли в этой жизни - бахчевые накачивают удобрениями ( нитраты=селитра) и гормонами роста, чтобы скорее увеличить массу товара и быстрее наварить капитал

Queen Татьяна......

Сейчас овощи фрукты рано покупать

Анастасия

конечно они ж не с огорода своего