Сандал

подскажите рецепты для похудения

Роман Пчелкин

Лучше занимайся спортом. А питайся правильно. Никакой вредной еды.

Виктор Большов

Берёте коробок спичек, высыпаете на пол и собираете по одной)

Евгений

Рецепт простой- отказ от вредной еды и алкоголя, физическая активность, усердие, честность с самим собой. Без этого результата либо вообще не будет, либо будет кратковременный.
Вредная еда- это фастфуд, майонез, кетчуп (магазинный) , лимонады (особенно всякие пепси) , кондитерка, жирная еда (особенно с заменителями нормального растительного масла, по типу пальмового) , животные жиры, свинина и баранина, сахар и соль (от сахара во время диеты лучше вовсе отказаться, соль свести к минимуму) .
Только вот не стоит верить вообще в отказ от пищи. Питание должно быть сбалансированным, т. е. содержать и жиры и белки и углеводы. Жиры должны быть полиненасыщенными (растительные жиры и рыбий жир) , белки получать лучше всего из не жирного мяса- говядины, кролика, рыбы и морепродуктов, птицы, а так же растительной пищи, Углеводы- только медленные, лучше различные каши, бобовые, а т. ж. овощи богатые клетчаткой . Например капуста и морковка будут предпочтительней картофеля богатого крахмалом.
Физическая активность необходима, так как без этого любая диета не даст того результата, который мог бы быть ожидаем. При ФА мышцы приходят в тонус укрепляются и это позволяет организму более эффективно сжигать жир.
ФА может быть любая, но лучше конечно аэробная активность, т. е. это например бег, плавание (только не купание, а заплыв на время спортивным стилем- кролем или брасом неважно) , фубол, баскетбол, фитнес (не со снарядами, а активные движения) . Длительные турпоходы (опять же не пикники с вливаниями и объеданиями, а пешие маршруты на длительные дистанции) , велокроссы и т. п.
Ну а если человек вообще неспособный, то ему на первое время и часовые пешие прогулки подойдут с простейшей физзарядкой.
Честность- Это в первую очередь не врать себе. Начав худеть надо соблюдать все условия. Иначе ни чего не будет. Обычно лгуны перед самим собой ищет массу оправданий своему краху- и диета не та и виноваты другие.
Так что удачи.

Мария Баинова

Низкоуглеводная диета + кардиотренировки.
Гугли

Jkub Jkub

Исключить газировки, пиво, жирную пищу, молочные продукты, сахр, соль. Но одной диетой не поможешь тренить надо)