Марина Кочеткова

У каких машин воздушное охлаждение двигателя?

Кроме ЗАЗ

Дашулька

у современных никаких

Зверева Елена

На Татрах грузовых было. Одну такую еще года 3 назад видел-лесовоз.
С одной стороны-нет тосола-ни радиатор-ниче не пробьешь, с другой-на такой дуриле-воздушное охлаждение-че-то че за нафиг...

Aнюта

У Порше, у Запорожцев было...

Тимур Донской

и даже у спец технике бат 2 у

Тоня Ерёменко

Ауди р8, воздушное охлаждение, много раз видал крутых чувачков катавшихся по городу, бац встают в пробку и закипела машина.... там автоматика от перегрева конечно стоит, ну вот и они вместе с ней и стоят)))