Кирилл Загрядский

Самые любимые рабы Божьи пред Богом? те у которых наилучшие нравы, и ...

Tohir

Воскреснув рано в первый [день] недели, [Иисус] явился сперва Марии Магдалине, из которой изгнал семь бесов. (Мар. 16:9)

ОК
Ольга Калинина

не правильная постановка вопроса - у Бога (христианского) все любимы (добрые и злые) . это человек - удаляется (как от света) или приближается к Нему. как Солнце светит на всех и для всех

Лёня Быченков

Кто не враг себе.

Димка

У Бога нет рабов

Александр Никитин

Бог любит всех людей бесконечной любовью. И грешных и святых