Юля Фёдорова

На основании какого закона и каких справок имеют право на запрет установки на дачном участке внтрогенератора?

Дачный участок удалён от города. И с каким пор у нас взымается налог на ветер?

Оксана Бучнева

на основании черной зависти и местечкового самодурства.

Евгений Бехтерев

да никого не слушай. твой участок, ставь генератор и никому не рассказывай. это не их дело вообще

Лариса Князева

Спроси у Яндекса. . Наверняка есть прецеденты.

Ки
Киряхинсон

Официально запретов нет, но так как это конкуренция госмонополии. то чаще всего объясняют запрет не соответсвием архитектурного плана.