Аня

Что делать, если соседи проткнули мой футбольный мяч?

В общем, играя в своем дворе с мячом, я случайно послал его во двор к соседям. Дверь в их двор была закрыта, я, конечно, мог перелезть через их забор и тем самым забрать свой мяч Но, так как мне совесть не позволяла это сделать, я решил их дождаться. На следующий день я попросил отдать мой мячик. Они отдали. 3 дырки ножом. В общем, не знаю что делать, и как им отомстить, в прошлом году такая же история была, правда мяч они не вернули. Помогите ((

p.s Момент перелета моего мяча во двор к соседям видел один знакомый. Это так, на всякий случай.

Елена Дрон

Купи новый.

Anna

Возьми большую бутылку дешевого шампуня и полей им огород, на следующий год, да и в последующие кроме сорняков там ничего расти не будет.

Ан
Антон

ногою по ебалову и бегом далеко далеко

Вадим Пешков

атамсти )):-) с пидрилами тока так )):-)

С:
Сергей :р

напиши на заборе тут живут суки

Людмила Антонова

Ну это надо соглосовать со взрослыми Тоесть с родителиме или со, страшими знакомами