Антон Бирюков

у меня есть шизофрения? 28.10.98

иначе из-за чего я еще слышу голос, который уже и спать не дает

На
Настя

к психологу б с такими вопросами. А с чего ты задумался (ась)?

Тавриз Аббасов

это нехороший признак
Сходи к психологу и к психиатору

Наталья Литвиненко

шизофреники тоже адекватные, у них бывают приступы. Сходите к доктору, если вы не их пациент, то будем разбираться уже тут.

Нурланltnurik

нет. если ты сам подозреваешь что что-то не так у тебя уже другое какое-то расстройство если и вообще есть. истинные шизики никаких странностей за собой не замечают как правило

Мария Блинкова

Нет. Судя по вопросам ты нормальный, вполне адекватный человек.

Ан
Аня

нет у вас шизофрении о с ходить к доктору надо

Александр Мизерник

и что он вам говорит?