Любовь Попова

У кота идет светло-алая кровь.

Здравствуйте, у меня кот ему 2 года. Последнее время стал очень вялым, его зовешь он не откликается, все время сидит и смотрит в одну точку еду приходится подносить прямо к мордочке. Ест все, очень много пьет, сегодня пришел домой с какой-то глубокой раной на шейке, от туда шла не красная а свело-алая кровь. Может кто знает что это может быть??

Catherine

Что бы там не было лучше обратиться к специалисту пока не поздно! не надо рисковать

Серега Пак

Идите к врачу. У нашего так же было, мы не лечили. Он умер...