Паша Прокопенко

Вы против того чтобы кто-то лез в отношения пары с любой стороны? Отец, мать жены/мужа.. . Зачем эта клоунада?

Клоунада разрушающая отношения

Владислав

Их вмешательство только ухудшит ситуацию. Отношения держатся на пяти гормонах (чувствах) , иногда на выгоде, иногда из-за чего-то (беременность супруги) . В двух последних их вмешательство приемлемо.

Ольга Осютина

Так смишно же....