Панфилов Сергей

Вместо ожидаемой ревности ощущение "как хорошо". Умнею, что ли?

Бывает так, давно знакомы с кем-то, но в новой ситуации он открывается неожиданно с неприятной стороны и он пытается еще вызвать ревность, но вы уже не ревнуете, а думаете: "Давай-давай, только от меня подальше". Наверно, разочарование. Но он не понимает, думает, что еще хотят быть с ним. "Нет спасибо, извините. Упаси Господь. Желаю счастья, всего самого. . только обо мне забудьте. Спасибо".

Rif Rif

Придет время и он поймет, он вам уже все равно, а вам и действительно все равно, когда пропадает ревность ..это уже... конец..

Елена Окрема

Я вообще никого и никогда не ревную.

Елена Burtovaja

именно так, поэтому провоцирующих... в сад!

Саидмузаффар Шарипов

значит не тот человек

Андрей Лахурин

наверное просто не заметили как из романтически прекрасных отношений перешли на бытовые дружественные

Ол
Ольга

Так точно.. . правда "раскрытие" произошло всего за пару месяцев.. . но мысль что стало всё "за.. . сь" (пардон, другого слова не нахожу по силе ощущения) , не покидает ни на минуту....))))