Лариса Колесник

Может зарасти кость за 3 недели, без последствии?

1 июля я подвернула ногу не удачно, думали что просто ушиб, а потом 8 числа сходила к хирургу сказали, что у меня закрытый перелом 5 плюсневой кости без смещение. Я работаю, пыталась по меньше ходить. Боюсь что не срастется. Хожу в лангете уже 3 неделю. Нога уже не болит, Трогаю практически не болит. Опухоль прошла. Даже чесалось несколько раз. 22 июля делать ренген и снимут лангет. Подскажите, у меня не будит последствии если чуть чуть ходила?

Ни
Нина

У меня знакомая тоже подвернула ногу и перелом.. . ходила по 3 км на остановку дело в селе было.. . через 4 нед. все срослось ей было 45... ты молодая у тебя быстрее...