Людмила Дроздова

У меня вопрос: я бросила курить больше года назад, весила при этом 58 кг, начала набирать вес. что делать?

бросила в октябре, сейчас июль и я вешу практически 70 кг при росте 163 см! я ем творог по утрам, питаюсь по режиму, хожу, бегаю, езжу на велике и набираю каждый 3 дня по кг. вот недавно сбросила 2кг и набрала 3кг за 4дня. я обегала эндокринологов, гинекологов. диетологи несут бред который уже пробовала. короче я в панике ((((мне 20((( Когда это пройдет и в чем причина в принципе может быть?

больше полугода назад*

Павел

А вы в кого в вашей семье? Посмотрите фотки. Если у вас в семье полные родители или их предки и вы похожи на них, то 100% вы такой и будете. И курево тут не причём. После того, как бросил курить люди полнею, но только потому что больше начинают есть. Я вот в три раза больше ел. Но и прекратив обжорство вес теряешь, а вы набираете. Курево здесь не причём.

Андрей

начни курить

Ирина Лубсанова

скоро похудеешь назад. такое часто бывает после отмены сигарет. не вздумай начать снова! не сдавайся! а про конституцию не слушай даже.. . это бред..