Alisher Mamajanov

Этим летом я начала набирать вес, за два месяца набрала 7 кг ((

с чем это связанно? что делать? рост не прибавился, только животик (

я не беременна у меня никогда не было парня в постели

Татьяна

возможно ты беременна

D M G

Это связанно с тем, что ты потребляешь больше каллорий, чем сжигаешь и соотвественно они откладываются в жир, тем более учитывая, что лето и организм расходует в любом случае меньше энергии на поддержании температуры тела! Не стоит ни в коем случае тупо худеть сидя на тупых диетах, а то можно быть худой, но дряхлой и циллюлитной, займись лучше спортом, например выполняй серию вот этих упражнений !

Алексей Бородин

Меньше кушайте)) ) Устройте разгрузочную неделю на кефире.

Ekaterina Vinokurova

можешь кататься на велосипеде. Хорошо сжигает излишки калорий. Плюс укрепляет ноги, агодицы и пр.

Насти Никулина

питайся больше фруктами и обощамы

Да
Дашулька

употребление скрытых калорий (углеводов) их очень много в сладких напитках- кола, спрайт, фанта, пиво.... 7 кг- это не так уж и много, пару недель на сырых овощах, фруктах, побольше кушайте сырой моркови, запивайте всё это зеленым чаем.... результат будет на лицо!!!!

Irina Gavrilova

пресс покачать.. . что за бред. . фрукты, овощи, молодой организм все -таки, а не копытное ( Самая классная диета - гречка, яблоки, кефир, кофе. Посильная и организм получает нужное.