Виктория Петрова

Почему Путин на вопрос о сбитом им Боинге затрусился и потерял дар речи7

Андрей

От цинизма и наглости действительно можно потерять дар речи. Хотя такой вопрос не слышала. Но реакцию нормального человека можно предположить.

Представь, если б тебя Чикатило обвинял в том, что делал он, а сша его бы поддерживала и обвиняла тебя. . .А еще бы Чикатило тебе бы при сша угрожал и они смеялись. Думаю, ты бы не только дар речи потерял, но и последние мозги.

El
Elya

Думаю Путин Обаме в те. разговоре сказал всё, что надо было))) ) пусть поносит чернокожий теперь

Собит

а зачем спорить с уродами?

Андрей

переживает из за жертв (

Максим

Устал уже от вранья, причем откровенного. ни чем не прикрытого., доходящего до идиотизма.

Алексей

это провокация сша вспомните боенг сбитый в 1983 году тогда тоже весь западный мир стоял на ушах обвиняя ссср во всех смертных грехах

Dimka

Что курил? Эк тебя плющит

Антон

Вы хотели начала третий мировой войны, вы же не все знаете как и все здесь сидящие, что там произошло!

Ан
Анна

Он знает, что сбили укры. Даже черные ящики брать не стал, а мог.

Инна

А если тебе задать вопрос: Ты нахрена взорвал башни близнецы в америки, что ты сделаешь?

Bogi

патамушто ты шизоид )))

Vesna

Позвонил Обаме и тот ваще обосрался