Ольга

Почему мужчины не решаются сделать предложение своим девушкам, хотя отношения хорошие?

А если мужчина не решается сделать предложение, потому что у него нет модели семьи, для него это что-то непонятное, потому что его растила одна мать? Сейчас же много таких примеров, когда женщины в одиночестве растят детей. Как тогда быть?

Это распространенная ситуация. Картинки счастливой семьи нет очень у многих людей. Где ее взять? У нас несколько поколений воспитывается в семьях без понимания смысла семьи, ее значения, роли и т. д. Без соответствующего образа семьи. Вообще у нас в стране меньше 5% счастливых семей. Согласитесь, на этом фоне трудно иметь позитивный опыт. Как быть? Сейчас замечательное время. Есть знания, которые позволяют сформировать этот образ. Для девушки сначала самой надо понять, что такое семья. Нужно быть профессионалом в семейных вопросах. Сначала самой увидеть, понять и сложить образ семьи у себя в голове. Есть древняя мудрость: «Как мы думаем, так мы живем» . Если в голове есть образ счастливой семьи, то он и претворится в жизнь, если его нет, то будут только отдельные фрагменты счастья, остальное будет несчастьем. Для этого нужно просто пройти ликбез в семейных вопросах. И сейчас такая возможность есть. В частности, моя книга «Проектируем семью» очень коротко, емко, понятным простым языком объясняет все вопросы семьи, ее строительства и помогает создать образ семьи, который потом реализуется. И когда девушка в себе эти знания уложила, поняла, разобралась, тогда она и с мужчиной может начать общение на эту тему, легко сможет помочь ему увидеть и понять этот образ семьи.

Ди
Диана

данные девушки не заслужили значит предложения замуж
21 век на дворе

остальное -женское самооправдание и не более того

sl

Анастасия Русаловская

Вы не совсем удачно нашли место для пиара.
Интитут семьи разрушается по объективным причинам. Совершенно незачем выдвигать фантазийные гипотезы.

Анна Касаткина

ищут лучше а эту потрахивают пока другая ищется

Kurbon Otambekov

если ваша книга такая же по способу изложения, как ваш вопрос, то ею нужно растапливать печку.

Света Осипова

Очень злободневная тема .

Юл
Юлия

ему так удобно

Лили Белова

Что Вы грешная женщина можете добавить к пониманию человека изложенному много сотен лет назад Аввой Дорофеем?

Алишер Назаров

Всё так, всё верно