Александра Терюшкова

Где купить хорошие качественные отвертки? что бы не когда она шуруп открутишь и сама она сломалась

Ольга Серегина

Я покупал в строительных магазинах инструмент для дома, а не на базарах. Шурупы откручивает и закручивает ток так, у них аж головка отламывается, а отвертке хоть бы хны.

Машенька Лютенко

на такой отвертке сбоку будет по латинице написано ванадий хром

Антон Зурин

брал с америкосовским флагом, канает

Лида Путятина

Только со сменными битами и дешёвку не брать!.. .

Merym Sarybaeva

в качественом магазине

Dasha Ostanina

В строительном магазине.

Александр Ст

Есть фирма-производитель knipex. присмотритесь...

Маруся К

Любые с маркировкой Хром-ванадий (CRV) будут ходить долго.