Liliya Kamenchuk

Где можно купить вот такие шурупы как на картинках?

Галина

Это не шурупы, а подвесы и кручки. В Питере - в любом строительном магазине.

Соня Кошка

Надо только пойти за ними.

Ира Рысина

В магазине сделай сам. или что то в этом роде.

Олеся

В любом хозяйственном.

Ядовитая Звезда

в эпицентре, или новой линии, или леруа марлену. в общем в любых больших хозяйственных.

Irina Irina

В любом строительном магазине в отделе крепежа разных размеров

Татьяна Архипцева

Вимос, Метрика, Метизы,

Саня Заец

я рядом с домой в самом простом "стройматериалы" покупала, а так в мерлене дешевле

Григорий Онищенко

У нас полно в каждом магазине, специализирующемся на крепеж, разных размеров и покрытий.

Dilshod Abdumanopov

На строительном рынке.