Елена

Машинка портит вещи Кто подскажет, почему после стирки, трикотажные вещи стали в дырочку? Может слишком большие обороты?

Елена Попова

Да причем тут Бош, просто плохое качество вещей, вот и все. Все машинки изнутри практически одинаковые, только скорость отжима разная.

Принцеса

Ничего себе расходы какие. Ну вы посоветовали.

Андрей Лебедев

Во избежание всяких неприятных казусов, советую при покупке техники, отдавать предпочтение нормальным фирмам - Бош, Электролюкс, Сименс, и тогда вы попросту не будете сталкиваться с такими проблемами.

Станислав

Скорее всего, дело не столько в оборотах, сколько в самой машинке. У нас вот так портила вещи Индезит, а как на бош заменили, все нормально, хотя обороты при сушке такие же.

Сергей Стадник

Я тоже думаю, что все из-за скорости, попробуйте уменьшить.

Ks

Я после рождения ребенка купила себе Bosch WLK 24247, стирает просто обалденно, и даже при отжиме в 1200 об, не портит вещи. Екатерина, у вас два варианта, либо вещи выбросить, либо заменить машинку.