Валентина Парий

помогите! помогите! что лучше открыть в большом городе - фитнес зал, ресторан, отель? и где? (страна)

Александр Беляев

думаю, лучше всего открывать то, что самому по душе, тогда вы больше вложитесь в это дело. лично мне нравятся все 3 варианта, потому что подразумевают обслуживание клиентов, и я бы себе выбрал либо отель, либо ресторан. скорее ресторан, потому что его не так дорого открывать относительно отеля.
страна. . в любой стране люди любят вкусно покушать) поэтому страна тоже может зависеть от личных предпочтений, вашего владения языка и т. д.

судя по другим вашим вопросам, вам подойдет фитнес зал.

Эмма Шлотгауэр

лучше построить коттеджный поселок... или Макдональдс-там всегда много народа, еще продуктовый магазин и аптека-там тоже, а больше нигде очередей нет