Александр Антошин

помогите пожалуйста, мне 14 лет готова работать до школы или после в магазине или фирме

Mesut Ay?n

Не дадут Вам в четырнадцать лет такую работу, понимаете? Вставайте на трудовую биржу, зачем Вы, без указания города, да и вообще какой-либо информации просите о помощи?

Люба Griceнко

После школы приходи. Когда её окончишь....

Екатерина Воронина

К школе лучше подготовься, книжки на лето прочитай, удиви одноклассников: ) наработаешься еще...

Анастасия Вазирова

В центр занятости сходи. Там работу на лето найдут.