Татьяна Леонтьева

США готовятся к войне с Россией. Серьёзно и без шуток! Ниже ссылка на статью.

США готовятся к войне с Россией
Подробнее: http://globalconflict.ru/foreign-media/73363-ssha-gotovyatsya-k-vojne-s-rossiej-cm

Альберт

Все страны готовятся к каким-нибудь войнам и Штабы просчитывают различные варианты боевых действий.
И Российские специалисты Генерального Штаба тоже трудятся, просчитывая войну и с Америкой и с Неамерикой.
А чё им ещё делать ?

Артём

они еще хотят у нас революцию провести)

Руслан

ищут удобный повод, чтобы напасть, будут провокации

Ек
Екатерина

Неуч вали в библиотеку..

Семакова

Правильно готовится! От России уже всего можно ожидать! )))

Эдуард

Блеать... чуйка сработала... так я знал

Ма
Маня

Куйню не читай всякую. Купи лучше мозг

Alejandro

вероятность ответного удара сдерживает