Александр Князев

Ребят срочно!!!! Я хочу стать как Дарт Мол, из звездных войн. Что для этого нужно? ? Вопрос серьёзный без шуток!

Тихий Ужас

Лечиться.

Ки
Киряхинсон

сходи к психиатру он обьяснит

Яна Гиленко

Найди владыку ситха, который будет тебя обучать. Но они сейчас редкость.

Сергей Демин

покупаешь костюм и всё что к нему нужно, придумываешь как будешь делать рожки эти ну чем будешь намызватся ну чтобы по цвету похож был ну а насчёт силы ...ну придётся без неё.удачи!