Анна Симонова

посоветуйте недорогие агенства, предоставляющие экскурсии из Турции (алании-инжекум (вроде)?) и цены в этом году

недалеко от отеля RAINA BEACH HOTEL 4

сколько в этом году стоят?) и где "уличные" обычно обитают? (меня этот район интересует)

Ирина Злобина

уличные дешевле гидовским в среднем в 2 раза

Elena Golovkina

Уровень цен почти одинаков: агенства дороже, на улице/при одинаковом маршруте и сервисе_ дешевле на 40-50%. Перечень экскурсий совпадает