Ка
Катюшка

как изничтожить кротов?) вспахали все грядки, негодяи!))

Егор Лыткин

растяжки поставь, мины!!!

Мария Вершинина

видела рекламу: отпугиватель кротов

Aлексей Жуков

Мы поставили железные банки на железные штыри и еще тряпочки намочили керосином и в норы. Норы не засыпать должна быть. тяга

Vasliddin Saitov

ставить ловушки и вкопать по периметру сетку или старый шифер, толь. Все вертушки, шумилки и прочая ерунда не поможет.

Кирилл Аксенов

вкопать железные палки в землю и на их концах привязать железки ( крышки от банок) для громыхания от малейшего ветра