Сергей Андриенко

3...2...1...просыпаться пора... 48..50...ход ладьёй.. а ты спишь иль засыпаешь?

Елена Войнова

Вот отвечу на твой вопрос и баиньки... считай до 10000, не больше ...я уже сплю: -):-):-):-):-)

Кирилл Карпов

Скажи наркотикам трям.... скажи наркотикам чпок.. . своди наркотики в цирк, купи
им яблочный сок, нарежь к шампанскому сыр, открой наркотикам мир....

Лейла Маммедова

Гурджиев различал четыре состояния сознания: «сон» (обычный ночной сон, в
котором человек осознает только свои сны) , «сон наяву» (в котором
восприятие действительности смешано с иллюзиями и грезами, и в котором
человек не осознает ни последствия своих слов и действий, ни самого
себя) , «относительное пробуждение» (в котором человек осознает себя, но
не осознает объективные взаимосвязи всего со всем) , полное пробуждение
(в котором человек осознает и себя и окружающую действительность
объективно) . Человек в состоянии «сна наяву» — это машина, управляемая
внешними влияниями. Он ничего не может «делать».