Натусик

Как заредить колоку если нет зарядки? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ?

Павел Антонович

блок питания robiton с множественными насадками и переключениями режима тока позволит тебе зарядить любо мощные устройства с отверстиями почти всех возможных размеров!
и помни, лучше поставить поменьше ампер и повышать по чуть чыуть а то устройство сгорит.

Мэри ***

в микроволновку на 30 секунд, аккумулятор в колонке зарядится!