Atahanjan

Куда можно поехать отдыхать с ребенком летом, так, что бы дорога не занимала более пяти часов на самолете?

Живу в Москве. Поеду только за границу

Irina Gavrilova

Турция, Испания, Италия, Франция, Греция. Можно еще в Египет, Тунис, ОАЭ, Израиль, Марокко, Иорданию, но там слишком жарко летом.

Валерия

Почему именно за границу? Можно в Крым ведь съездить.. .
Еще можно в Израиль, там сейчас море и жарко, только медузы плавают в июле (нам так сказали, я не уверена) . И в Египет, и в Турцию.

Юлия Маторина

Турция или Греция. Перелёт около 3 часов.

Э_
Элька _@_

В Светлогорск. До Калиниграда самолетом, а там на такси.

Алексей Пучков

Это зависит от Вашего местожительства.

Татьяна Левина

Смотря где живёте. Можно, например, в Беларусь. Красиво. Кто уже ездил из моих знакомых, всем понравилось.

Ev
Evgeshabright

В Турцию, Грецию, на Кипр. Длительность полета менее 5 часов и в этих странах легко подобрать отель для отдыха с ребенком, с хорошими пляжами.

Анастасия Шенц

зжайте в анталию. никого не слущайте кроме меня

Светлана Филиппова

Греция, Испания, Италия. В Турции дико жарко летом.

Mary Leto

в финку

Алексей Рудковский

Поезжайте в Хорватию, в круиз на яхте) ) Я в том году была на таком круизе, там была пара с ребенком, ребенок был в таком же восторге, как и родители) ) Ездила со Stprm Crew, если интересно.

Сергей В

Если интересует анимация, то лучше с ребенком в Турцию. А так можно в Болгарию, Испанию, Тунис, Грецию, Черногорию и далее по списку) Все зависит от ваших финансов)