Александр Смирнов

много тем написано о неловких ситуациях с ребенком а сама не знаю как справиться с волнением

замечаю на себе не детские взгляды и внимание

смотрит прямо на интересующие места и если раньше он был недотрогой и не хотел даже чтобы его пожалела или обняла то теперь ровно наоборот

Екатерина

я Вас не поняла если честно....

Станислав Xxx

Дополните вопрос... не написали возраст, пол ребёнка... А вообще это нормально когда ребёнок тянется к маме... Я не могу уловить проблемы, простите....

Ирина Никитина

это что за неловкие ситуации с ребенком? ) приведите пример.. .
вам не всё равно на мнение остальных?... что бы вы не делали, всегда найдутся те, кому это не понравится, кто осудит... так вот стоит ли слушать всех подряд и подстраиваться под них?

Дмитрий

Это Вы о чём?

Альфия Левина

а сколько лет ребенку и Ваш ли он?

Максим Медведев

выпейте 150 коньячка, чтоб успокоиться

Алексей Беляков

Ну ежели ребёнку года 3-4, то это вполне нормальный интерес.. . А вот ежели лет этак 15 (и это ребёнок мужского пола) , то я б озадачилась поиском хорошего психолога...

Shain Khasiev

Физиология развивается, ребенок, обьясните расскажите ему если интересно

Андрей Блохин

Может от того, что с раннего детства и до сих пор ребенок спит с вами в одной кровати.