Екатерина Горшкова

Мне нужна взрывная сила, срочно, помогите. Подробности в пояснение

Мне нужна взрывная сила, срочно, много, акробатическая дорожка, мне посоветовали джэк3д. Что можете сказать насчёт этого? а если это не подойдёт, то что посоветуете? Рост 174 вес 67

Игорь Окулов

Не уверен, что понял. Но Для взрывной силы нужно смешать сахар, алюминиевую пудру и селитру. Все это дело запускать пероксидом ацетона. Будет реально взрывная сила. Только пальцы береги)

Анна Ситикова

взрывная сила тренируется тяжелоатлетическими упражнениями-рывок и толчок, при чем тут дорожка!? иди в т. а к тренеру и развивай

Александр Старченко

Джек - жиросжигатель

Ма
Мадина

Рывок гири, взятие на грудь и т. д.. Как уже сказали, смотри упражнения тяжело-атлетов и гиревиков.

Максим Бухалов

Не слушай их, хочешь взрывную силу - делай упрожнения с большим весом на скорость в быстром темпе
через неделю тебе будет легче их делать увеличивай вес.

просто на скорость все упрожнения делай и вес увеличивай

Shuhrat

волшебной хавки не существует. Делай упражнения во взрывном темпе.