Ольга Громова

в плане магии Украина на втором месте, первые нигры со своим вуду+

Вы как то колдуете, когда дело становится жарким? )

Вопрос не туда))))

Можно этот вопрос в политику?))))

Всем привет)))

Geroy Gs

Не негры, а афроамериканцы! Фашистка кацапская!

Владимир Медведев

Опять это чудище с бутылкой вылезло..

Юлия Титова

ну не знаю .. на украине конечно в магию верят куда больше чем в россии .. но .. какая то она там такая же как и всё на украине - качество не очень хорошее ..
да и по направлению - сплошная деревенщина, привороты-отвороты ...хрень вобщем ..
но вот в области ясновидения - это да .. хоть опять же уровень не высокий, но выше среднероссийского и по количеству их там в разы больше ..

про то чтобы колдовали там по политическим мотивам - не слышал .. наверное есть какие то маргиналы, но как раз эта сфера в россии больше отрабатывается .. а на украине - всё чаще по баблу колдуют ))