Чынгыз Маматов

повторный гарантийный ремонт (читать в описании)

по весне сдавал ноут (он не включался) - в СЦ признали, что случай не гарантийный, т. е. по платному ремонту заменили материнскую плату. Через 10 дней она стала барахлить, и я решил ее сдать в гарантийный ремонт, и заодно ноутбук (там еще один косяк, который по гарантийному должны ремонтировать) . Сдал в комплекте в один день, уже скоро 45 дней должно быть, поэтому возникли вопросы:
1.сдал по гарантийному ремонту материнку (которую меняли по платному ремонту) . Мне ждать 45 дней или в данном случае срок не ограничен (т. к. после платного ремонта) ?

2.по идее сдал и ноут и материнку (по двум разным гарантийным талонам) , но приемщик все оформил на одном листе. Мне должны вернуть деньги только за ноут, или еще за материнку?

П. С. СРАЗУ ПРОШУ, ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ВДУМЧИВО, Т. К. СЛУЧАЙ ТРУДНЫЙ

Максим

Ремонт по гарантии не должен длиться более 45 дней. В случае ранее произведенного ремонта, продавец имеет право отказать в обслуживании по гарантии по аналогичной претензии. О каких деньгах идет речь? Вы пишите, что сдали "по гарантийному ремонту" и тут же вопрос "мне должны вернуть деньги.. " Как ни "вдумывайся", не поймешь, что Вы там делаете с ноутбуком.