Олеся Мыльникова

Как зарегистрироваться украинцу в России, если нет знакомого человека у которого можно это сделать?

Встречал в интернете сайты предоставляющие услуги регистрации. Можно ли им верить, или это Шарашкина контора?

Не беженец

Светлана Петренко

Деньги, деньги, деньги.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

просто беженец. или нет? Как то же украинцы бегут из Украины в Россию. Не думаю, что все они имеют русские корни. В любом случае, удачи!

Катюня Андержанова

Вся легальная регистрация - только в органах ФМС. Все предложения таких услуг в инете и на заборах - мошенничество.

Павел Тужилкин

Фиктивный брак

Евгений Муравьёв

в интернете - все нелегально

Ольга Таирова

В интернете всё развод!

Валерия

Снимать квартиру (комнату) по договору найма, регистрироваться на срок договора