Эрнис Султанов

я не путиноид, не укроненавистник. Объясните логику обстрела города и убийства людей? Только свару не устраивайте

https://www.youtube.com/watch?v=hl90vmac57o

Антон Кузнецов

Срач устроили амеры, укры - единственные в мире, кто повелся на это, на уничтожение своего населения и страны. Как были они тупыми, так и остались.

Марина Бондарева

Логика проста. Провоцировать Россию на ввод войск.
Путина за язык никто не тянул, когда он в очередной раз обещал "Не дадим русских в обиду. "
Сколько там уже русских трупов, включая детей и женщин? ..

Ирина Поддорогина

Инструкции из гнидоСША НАпугать людей.

Eugene Lemekhov

Обама одобряет

Св
Светлана

завалить чужими руками как можно больше славян и провоцировать большой кровью Россию на ввод войск. чтобы потом устроить поход всем миром на Россию. жаль только не далёкие укры не понимают, что они в роли мяса.

Наталия

Такова политика России - кто не с нами, тот пусть погибает под пулями. Чечня, Грузия, Приднестровье, Украина - никому не дает она идти своим путем, всегда вмешивается и отстреливает мирных граждан. Пугает - типа без нас вам не выжить. https://www.youtube.com/watch?v=Z-azwTcaG7g
https://www.youtube.com/watch?v=HWgzHAgUwgg
специально для тебя, не ведись на бредни этих наркоманов-сепаратистов, сбивающих мирные самолеты

Ahmed Ahmed

Города берут или обстрелом (это быстро) или измором (это долго)..

Инна

Зачем немцы методично разрушали Ленинград? Зачем ты такой глюпий, мыслитель?

Екатерина

плоды войны

Ольга Беляева

логика слишком проста! Доведение до максимальной точки кипения, война в Европе и отток активов в сша куда побегут русские и европейские миллионера, т. ч. золото скифов экономику сша не поднимет

Ольга Данилова

Сепараты прячутся в жилых районах. Вопрос - как их выгнать?

Машенька Звездочка

В жизни всегда есть множество вариантов событий. Сегодня Украина желает начать добывать сланцевый газ на Востоке Украины. Для этого надо затопить все угольные шахты Донбасса. Почему? Если сланцевый газ начнут добывать гидроразрывом, газ из глубин попадёт в шахты и обязательно взорвётся в работающих шахтах, и далее - взорвётся глубже, в слоях сланца. На глубине 5000 м. из закачанной в недра воды и сланцевой пыли образуется скользкая смазка между твёрдыми слоями земли и вся территория Донбасса начнёт быстро съезжать в Азовское море и в Чёрное море (глубина 5000 м.) . В Чёрном море поднимутся гигантские волны цунами и произойдёт выброс ядовитого и взрывоопасного сероводорода. Население всех государств прибрежных Чёрного моря погибнет - Россия и украинские власти это знают. Во время и после добычи сланцевого газа на поверхности земли остаётся ядовитая пустыня. Украина стремиться с помощью военной силы выжать население Донбасса в Россию и в безопасные районы Украины, предотвратить будущую катастрофу планетарного масштаба и для этого затопить все шахты, что бы начать безопасную добычу сланцевого газа и отказаться от газа России. Кроме перечисленных катастрофических факторов, Россия ещё заинтересована уничтожить все шахты Украины для принуждения Украины к закупке российского газа. В вопросе уничтожения шахт Донбасса, интересы России и Украины совпадают..

Сергей Прытов

Если бы понимали логику этой войны, уже б как то ее закончили. Или вообще не начинали (. Ясно одно : кому-то очень влиятельному это выгодно. Простые люди никогда не стали бы воевать друг с другом. Как бы их мнения не расходились.