Евгений

На матрасе можно плавать?

Ребят на улице жара хочется купаться. Хожу просто так плаваю, но хочется на матрасе. И у меня есть дома палаточный матрас, но говорят что нельзя на нём плавать разбухнет. Это правда? Я просто думаю матрас как матрас... или специальный покупать для плавания?

Кристина Антоникова

Вообще то для плавания надувные матрасы продают.

Юл
Юлия

Что такое "палаточный матрас"? Если тот что с замшевым покрытием с одной стороны - ну если это покрытие потом не облезет местами - почему нельзя? Матрас вполне крепкий и в воде не растворяется.